Какова судьба кредитов, когда нет работы и недвижимость не приватизирована? Какие последствия могут возникнуть при прописке у мамы?

• г. Санкт-Петербург

Есть кредиты, в декабре сократили сижу без работы, платить нечем. По месту регистрации не живу с 2011 г. квартира не приватизирована, родилась дочь в сентябре 2014 г. прописал ее там же где и сам. Живем у жены в квартире, квартира в ипотеке куплена женой еще до нашего знакомства, машину продаю другу. Где прописан живет мама. Фактически у меня ничего нет! (Чего ждать? Куда придут, что прятать? Могут у мамы в квартире описать имущество и прийти к жене в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала приставы придут по адресу регистрации, далее могут прийти по адресу фактического проживания. Могут арестовать имущество по адресу прописки, даже если вы там не проживаете, если документально право собственности на это имущество не сможете подтвердить.