Двойной тариф за водоснабжение - кто является правомочным получателем платежей?

• г. Шарья

Проблема такая: купил отдельный дом в деревне, водоснабжение центральное осуществляет ЖКХ. Все жители платят по приходящим от ЖКХ квитанциям И! отдельно человеку, который работает на водонапорной башне. Получается, что платят все двойной тариф. Вопрос - кому я должен платить а кому нет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснениями к поставщику услуги ЖКХ