8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В детском саду я проработала 3 года. По законодательству мне положен отпуск в 56 календарных дней.

После отпуска я подала заявление на увольнение. Заведущая требует возвратить деньги в кассу, так как я не предупредила об уходе заранее, до отпуска. Она заявляет, что,в связи с моим увольнением, мне полагался отпуск не 56,а 30 дней. Права ли она? Должна ли я вернуть выплаченные мне деньги за отпуск?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
07.08.2008 в 16:13
номер вопроса №616890
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, не права. Никаких денег возвращать вам не надо.

    Заведующую можно понять, она расдасадована - где к сентябрю воспитателя найти - но ваши действия законны, а её нет.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    10.08.2008 23:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение