Как иностранному гражданину продать авто в России дистанционно?

• г. Ростов-на-Дону

У меня большой вопрос: подскажите мне. Я иностранный гражданин и купил здесь, в России, авто и зарегистрировал на своё имя и в виду сложившихся обстоятельств мне стоячего надо выехать из страны,,, могли ли я продать в будущем авто дистанционно или могу ли сделать какую то бумагу или справку чтобы мой друг без меня продал её,, или какие варианты выхода? Заранее огромное вам спасибо за помощь))

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на продажу автомобиль