Какие возможности открыть хостел в пятикомнатной квартире с долями у детей?

• г. Ноябрьск

У меня 6 детей. Мы имеем 5 комнатную квартиру в которой у каждого ребенка имеется доля в ней. могу ли я сделать в этой квартире хостел. Учитовая то что есть еще квартира также с долями этих же детей где возможно и проживание. Но прописаны они в той квартире где хотели бы сделать хостел.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Опека не даст разрешение.

но прописаны они в той квартире где хотели бы сделать хостел

---если есть ещё квартира. перепишите их туда. никто вам не даст согласие открывать хостел в жилом помещении. да ещё с детьми.