Вопрос о правах новой хозяйки на использование общей кухни

• г. Ессентуки

Скажите пожалуйста, общая кухня, я ею пользовался сам много лет сам но появилась новая хозяйка и стола требовать кухню я предоставил ей газ, свет (другое там делал сам и за свой счет т.е вода розетки) может она претендовать на большее?

Ответы на вопрос (1):

может она претендовать на большее?

---она может претендовать на половину помещения кухни. (если вас двое собственников).