Как быстро развестись, сохранить опеку над детьми и решить вопрос с ипотекой?

• г. Иваново

Хочу развестись с мужем. У нас двое детей и ипотека (первоначальный взнос мат. капитал). Как быстрее развестись и можно ли при разводе обоим родителям остаться опекунами.

Ответы на вопрос (1):

Как быстрее развестись и можно ли при разводе обоим родителям остаться опекунами

---а вы не опекуны. а законные представили своих детей. и вас никто не лишал родительских прав.