Незаконный перевод на новую должность - как оспорить отсутствие официального оформления работы в новой команде?

• г. Москва

Руководство на словах предложило перевести меня в другую команду на ту же должность.

По факту должны меняться только руководитель и род занятий.

На практике оказывается: юридически переводят к одному руководителю/команду, а работать буду у другим руководителем/командой.

Бумаг о переводе пока никаких не одписывала.

Насколько законен подобный перевод и есть ли возможность оспаривать и добиваться официального оформления в команде, где работать придётся фактически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так и не соглашайтесь