Влияние НПА на получение кредита беременной женщиной - беременность как нетрудоспособность

• г. Москва

Если какой-нибудь НПА, который как-то влияет на получение кредита беременной женщиной? И является ли беременность нетрудоспособностью?

Ответы на вопрос (1):

Таких НПА нет. Просто банки не рискуют выдавать такие кредиты. Да. беременность является временной нетрудоспособностью