Вопрос прописки несовершеннолетнего ребенка в квартиру с долевой собственностью у матери и отца.

• г. Рязань

Можно ли прописать ребёнка несовершеннолетнего без согласия отца в квартиру где долевая собственность по 1/2 у матери и отца ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно на основании ст.20 ГК РФ

Если это хочет сделать мать ребенка, при условии, что она там зарегистрирована, то можно.