Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору. От 08.10.2013 года.?

• г. Череповец

Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору. От 08.10.2013 года.?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для восстановления срока подавайте заявление в суд вынесший решение заявление о восстановлении срока и апелляционную жалобу

Спросить
Пожаловаться

В июне 2017 года АО "ОТП-Банк" подал заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору. 22 июня 2017 года судебный приказ вынесен, 7 июля 2017 года на основании возражения судебный приказ был отменён. Имеет ли право банк уступить задолженность по кредиту, которые в марте 2021 года снова подали заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по этому же кредитному договору? Ведь срок исковой давности истёк ещё в июля 2020 года.

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

В 2017 году был судебный приказ по кредитному договору. Банк-кредитор направил судебный приказ о взыскании денежных средств (миную судебных приставов) в банк, где я получаю заработную плату. Срок действия судебного приказа закончился, три года уже прошло. Могу ли я снять взыскания с карты?

Судебный пристав передал нам судебный приказ от 27.11.2020 г. о взыскании задолженности по кредитному договору от 2011 года. Взыскатель Свеа Экономи Сайпрус Лимитед. Подскажите, что это за Взыскатель и можно ли отменить этот приказ?

В отношении меня вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору, судебным участком №1. В кредитном договоре указана договорная подсудность, в которую не входит данный судебный участок. Сегодня отнес возражение на судебный приказ с просьбой восстановить срок на возражение и отменить данный судебный приказ. Помощник судьи начала огрызаться, что получу проблем в разы больше, т.к. насчитают неустойку и судебный приказ не отменят, т.к. сейчас заявление на выдачу судебного приказа можно подать в любой судебный участок, независимо от подсудности. Подскажите так ли это?

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору от 2005 года. Могу я возразить и отменить в связи с исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила сегодня судебный приказ, о взыскании по кредитному договору 2012 г за период 2013-2016 г. При получение написала краткое возражение (прошу отменить судебный приказ с данным приказом я не согласна, считаю требования взыскателя необоснованными и незаконными). Дальнейшие мои действия?

16.05.2016 г. получила по почте копию судебного приказа мирового судьи о взыскании задолженности по кредитному договору. Судебный приказ от 4 мая 2016 года а в предпроводе стоит дата 29 мая 2016 года. Суммой указанной в приказе не располагаю что мне делать.

В ноябре 2019 года от судебного пристава узнал, что в отношении меня в июле 2019 года вынесен судебный приказ о взыскании кредитной задолженности. С судебным решением не согласен, как отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение