Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору. От 08.10.2013 года.?

• г. Череповец

Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору. От 08.10.2013 года.?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для восстановления срока подавайте заявление в суд вынесший решение заявление о восстановлении срока и апелляционную жалобу