Может ли ответственный квартиросъемщик прописать годовалого ребенка в не приватизированной квартире без согласия других жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Может-ли ответственный квартиросъемщик прописать своего 1.5-ро годовалого ребенка, рожденного на украине, в не приватезированной квартире без согласия других, прописанных в этой квартире, жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может прописать своего ребенка без согласия остальных проживающих.