Какие документы необходимы при покупке готового бизнеса.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Перечень документов на разный бизнес по разному. Звоните, есть решение.

---Илья Николаевич, смотря что за бизнес.

Хочу купить готовый бизнес хостел

бизнес нельзя купить, а можно передать права по аренде помещения, передать оборудование и мебель и т.п.

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы, которые имеются у собственника этого бизнеса (документы на право собственности, договоры аренды и др.). После ознакомления и проверки документов можно будет сказать, как правильно переоформить права на бизнес на вас. Если нужна помощь, обращайтесь.