Требуется юридическая помощь в разделе 3-х комнатной муниципальной квартиры через суд

• г. Москва

Нужно разменять 3-х комнатную муниципальную квартиру через суд. договориться на приватизацию, а также совместное проживание невозможно. Нужна юридическая помощь в подготовке документов в суд, и поддержка в суде.

Ответы на вопрос (3):

Она на сайте. обратитесь к ней.

Хованская Анна Леонидовна

Адвокат г. Москва

по телефонам +7-916-603-11-83 и +7-901-580-33-40, а также через электронку khov-anna@mail.ru.

Вам надо подобрать вариант обмена. на вашу квартиру. Можете обратиться в Бюро обмена на Больничном переулке, дом 7 в Москве или через интернет поискать. Как будет конкретный вариант обмена обратитесь к любому юристу вам составят иск о принудительном обмене по этому варианту через суд

Ваш вопрос разрешим, но для начала лучше послушать Вашу ситуацию лично, чтобы советуя, не упустить нюансы, которые Вам могут казаться незначительными, а на самом деле могут оказаться препятствием. Первая консультация бесплатно.