Какой риск увольнения по статье при отказе выходить из декрета на работу в другой город?

• г. Екатеринбург

По какой статье меня могут уволить если я откажусь выходить из декрета на работу в другой город? Меня уводят за прогулы? Пока я была беремменной меня не стали увольнять и я работала из дома, а числилась в другом городе. Теперь мне нужно выходить из дикрета, а мне говорят езжай туда или увольняйся. Что мне грозит если я откажусь ехать и не буду писать по собственному?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше рабочее место именно в другом городе, то Вас могут уволить за прогулы по окончании отпуска по уходу за ребенком до трех лет.