Может ли педагог с хореографическим образованием и специализацией в товароведении принять участие в программе?

• г. Коломна

А если я работаю на селе педагогом (хореограф), а по образованию товаровед-эксперт (заканчивала в педагогическом институте); а хореографическое образование получила в этом же вузе, закончив ФДПС (факультет дополнительной педагогической специализации. Могу ли я участвовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я участвовать в этой программе?

---Дарья, к сожалению. не можете.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли работать в детском саду логопедом, закончив магистратуру по специальности 44.04.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ дефектологическое образование, профиль психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. По первому образованию специализация экология, педагогический университет. Спасибо за ответ.

У меня высшее педагогическое образование, сейчас хочу пройти проф переподготовку в педагогическом институте. Приравнивается ли в этом случае диплом о профессиональной переподготовке к высшему образованию. В институте меня уверяют, что это будет 2 высшее образование.

Я учусь на филолога (педагогическое образование). Закончила колледж по другой специальности. Хотела бы работать психологом, перевестись не получится. Возможен перевод только на дошкольное образование (психолого-педагогический факультет)Скажите, как быть? Может пройти переподготовки или отучиться на психолого-педагогическом факультете.

Я окончил ВГУ факультет Прикладная математика и информатика, квалификация математик, системный программист. Устроился работать в школу. Мой педагогический стаж 1,5 года. В данный момент прохожу дистанционно профессиональную переподготовку по программе «Психология и педагогика общего и профессионального образования» в НЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ВУЗЕ.

Если я еще пройду профессиональную переподготовку дистанционно в Томском Государственном Педагогическом Университете,

Программа дополнительного образования Информатика и математика.

Направление: 050100.62 Педагогическое образование.

Профиль: Информатика и математика

Ответьте, пожалуйста, после введения проф. Стандарта педагога с 1 января 2017 года буду ли я иметь право работать учителем?

Я работаю на руководящей должности в образовании, но в настоящее время у меня педагогическое среднее-профессиональное образование, сейчас учусь в педагогическом институте. Могут ли меня уволить или снять с должности. Нужно ли мне обязательно иметь диплом о профессиональной переподготовке менеджер в образовании?

Скажите пожалуйста, является ли обязательным педагогическое образование для осуществления педагогической деятельности в учреждениях дополнительного образования?

Достаточно ли для такой деятельности просто среднего образования?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если педагог имеет высшее педагогическое образование и проходит профессиональную переподготовку по другому предмету, это считается вторым высшим образованием? И если образование средне-специальное не педагогическое, а переподготовка на факультете дошкольного образования, это дает право работать в школе? Спасибо.

У меня высшее образование. В 1995 году получила специальность учитель начальных классов в педагогическом вузе. Надо ли сейчас получать специальность: педагогическое образование: учитель начальных классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение