Может ли педагог с хореографическим образованием и специализацией в товароведении принять участие в программе?

• г. Коломна

А если я работаю на селе педагогом (хореограф), а по образованию товаровед-эксперт (заканчивала в педагогическом институте); а хореографическое образование получила в этом же вузе, закончив ФДПС (факультет дополнительной педагогической специализации. Могу ли я участвовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я участвовать в этой программе?

---Дарья, к сожалению. не можете.