Зависит ли налог на дом от его квадратуры? Влияет ли размер дома на величину налогов?

• г. Белгород

Будет зависеть налог на дом от его квадратуры. Правда ли, что на дом до 100 кв.м. налог будет существенно ниже чем на дом свыше 100 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Правда ли, что на дом до 100 кв.м. налог будет существенно ниже чем на дом свыше 100 кв.м.?

---а нам на чём погадать?