8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, будет ли осенью этого года амнистия?

Подходит ли под нее статья 131, 1; 132,1? И что по поводу "один день как за два" отбывания времени в СИЗО? Может ли муж выйти с такими статьями по амнистии или по УДО? За ранее спасибо!

Валентина, г. Нижний Новгород
Валентина Россия, г. Нижний Новгород
07.08.2008 в 17:48
номер вопроса №616955
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Условия амнистий определяется Гос.Думой РФ. Какие статьи, к каким осужденным и будет ли вообще принято решение об амнистии можно узнать только на сайте Гос.Думы. Данных о том, что Дума будет рассматривать этот вопрос пока нет.

    Адвокат Россия, г. Москва
    07.08.2008 17:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение