Что делать, если сестра мужа лжет о краже, пришла полиция и задержала без доказательств?

• г. Москва

Сестра мужа написала заявление о краже браслета заведомо лгала без доказательств, ночью пришла полиция и надела наручники и забрала в милицию типа поговорить, что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции, в прокуратуру.

Это лучший ответ

Сколько время прошло как забрали?