Какие причины дополнительной защиты несовершеннолетних при увольнении.

• г. Киров

Какие причины дополнительной защиты несовершеннолетних при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Укажите две причины дополнительной защиты ()перед увольнением за месяц обращаться в гос инспекцию по труду и комиссию по юелам несовершен.)прав несовершеннолетних работников

Спросить
Пожаловаться

Нормально опишите ситуацию, а не шарадами.

Спросить
Пожаловаться

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

Ст 249 ТК:В случае увольнения без уважительной причины... А где указывать уважительную причину при увольнении? В заявлении? Или просто на словах сказать работадателю?

В правилах исчисления непрерывного трудового стажа, сказано, что при увольнении по собственному желанию без уважительных причин, если со дня предыдущего увольнения прошло менее 12 месяцев, непрерывный стаж прерывается. Какие же причины увольнения являются уважительными, и какой нормативный акт это регулирует? Заранее - огромное спасибо.

У меня такая ситуация:

Я уволился с предприятия по собственому желанию, в заявлении я указал причину увольнения:

(в связи с задержкой выплаты заработной платы).

1. Является ли эта причина уважительной при увольнении т.к.не своевременная выплата заработной платы свыше 15 дней-это нарушение трудового кодекса.

2. Если эта причина является уважительной при увольнении по ст.80 ТК, то обязан ли инспектор отдела кадров указать данную причину в трудовой книжке, или какая должна быть запись в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию по этой причине.

С уважением к ВАМ Валерий г.ШУЯ Ивановская область.

Защита была перенесла не по причине неготовности, а в связи с отсутствием технической возможности, проходить защиту онлайн. Справка о переносе защиты у меня имеется.

При подаче иска по незаконному увольнению-что можно попросить дополнительно к отмене приказа об увольнении.

При увольнении по собственному желанию, обязательным условием является обоснование работником причины увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга предупредила работодателя об увольнении на что получила угрозу увольнения по статье. Огромная возможность непринятия заявления про увольнение по собственному желанию. Как быть и что предпринять ведь никаких причин на увольнение по статье нет?

Какие выплаты положены работнику при увольнении? Причина увольнения непонятная, попросту попросили освободить место. С увольнением не согласны. Стоит ли подать в суд?

Учусь платно.

Нет диплома к защите. Какие у меня варианты для решения вопроса при переносе написания и защиты. Что лучше отчислиться самому или отчислит вуз.

Можно ли перенести защиту на осень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение