Какие причины дополнительной защиты несовершеннолетних при увольнении.

• г. Киров

Какие причины дополнительной защиты несовершеннолетних при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос?

Укажите две причины дополнительной защиты ()перед увольнением за месяц обращаться в гос инспекцию по труду и комиссию по юелам несовершен.)прав несовершеннолетних работников

Нормально опишите ситуацию, а не шарадами.