Наследование квартиры после приватизации - часть, которая достанется вам, если вы не участвовали в приватизации с родителями
₽ VIP

• г. Тула

Отец с матерью приватизировали квартиру. Мы с сестрой в приватизации не участвовали. Отец умер. Какая часть квартиры достанется мне?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, в каких долях была приватизация. Доля отца будет распределена между матерью и детьми в равных долях.