Может ли бывшая супруга потратить материнский капитал, если отцом воспитываются дети и она не принимала участия в их жизни? И возможно ли запретить ей использовать эти средства?

• г. Казань

Может ли бывшая супруга потратить материнский капитал? Если детей воспитывает отец! А она участие не принемала и не видела три год? И можно запретить пользоваться? И как?

Ответы на вопрос (1):

И можно запретить пользоваться? И как?

---обратитесь с орган опеки и попечительства и решите с ними этот вопрос