Как обжаловать недействительность сделки по продаже недвижимости, проведенной компаньоном по бизнесу, при условии, что она оформлена на него и продана ниже рыночной стоимости

• г. Архангельск

Как признать человека не вменяемым, компаньон по бизнесу продал недвижимость принадлежащую нам, но оформленную на него, за 500 тр, реальная цена 7000000 тр, сделка зарегистрирована в ФРС, как признать сделку не действительной...

Ответы на вопрос (4):

компаньон по бизнесу продал недвижимость принадлежащую нам, но оформленную на него, за 500тр, реальная цена 7000000тр, сделка зарегистрирована в ФРС, как признать сделку не действительной...

---если у вас имеется договор или иное подтверждение СОВМЕСТНОГО имущества. в этом случае отмените и наоборот. просто он вас обокрал легальным законным образом.

Он не обокрал, он действительно находился в непонимании происходящего, или под влиянием чего то, не отдавал отчет действиям, как это доказать....

Чтобы доказать о чем вы пишите должно быть медицинское заключение

Если это заключение получить сейчас, а сделка была совершена 8 месяцев назад, есть вероятность доказать недееспособность на момент совершения сделки??