Может ли покупатель расторгнуть договор купли-продажи квартиры во время гос. регистрации?

• г. Владивосток

Я заключила договор купли продажи квартиры с покупателем по сертификату. Документы в данный момент проходят гос. регистрацию. Договор подписан и продавцом и покупателем. Регистрация будет длиться 20 дней. Прошло несколько дней после подачи документов, а покупатель отказывается покупать квартиру. Может ли он расторгнуть договор в течение этого времени?

Ответы на вопрос (2):

Может ли он расторгнуть договор в течение этого времени?

---Олеся Георгиевна обратитесь в Росреестр и выясните этот вопрос.

договор возможно расторгнуть до дня госрегистрации права