У меня был Суд был 18.02.2015 г. У меня нет адвоката и Юриста в данный момент. Каким образом мне обжаловать судебное.

• г. Москва

Здравствуйте.

У меня был Суд был 18.02.2015 г. У меня нет адвоката и Юриста в данный момент.

Каким образом мне обжаловать судебное решение и на что сослаться, чтобы суд удовлетворил мою просьбу о замене.

Предыдущий суд у меня был в 06.2014г и присудил мне 116 статью, исправ работы на 4 месяца, с удержанием 10% от З\П.

Я не мог найти работу до 6.10.2014 г, после устройства я отработал до 31.12.2014, после чего был уволен ща прогулы. (работа была тяжелая, я сослался на своё здоровье).

Далее начальник ГУВСИН отправила моё дело о замене исправ работ на лишение свободы

Были нарушения с моей стороны, не всегда вовремя являлся в свой ГУВСИН для отметки.

На последнем суде начальник ГУВСИНА присутствовала .

У меня на руках постановление из суда.

Представление начальника филиала по Центральному р-ну моего города ФКУ Уголовно - исполнительная инспекция ГУФСИН России по Моей области о замене исправительных работ лишением свободы в отношении осужденного Меня удовлетворить.

Заменить осужденному Я наказание, назначенное на основании приговора мирового судьи суд. уч-ка №.. Моего города от 09.июня 2014 г. в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием 10% из З\П осужденного в доход гос-ву (с учётом отбытия 2х месяцев 15 дней), на наказание в виде лишения свободы из расчёта один день лишения свободы за 3 дня исправительных работ, назначив Мне наказание в виде лишения свободы сроком 15 дней с отбытием наказания в колонии-поселении.

Срок исчислять со дня прибытия в колонию-поселение. Время следования осужденного к месту отбывания наказания в соответствии с предписанием засчитать в срок лишения свободы из расчёта 1 день за 1 день.

Постановление может быть обжаловано в апелляционном порядке в Моём городе в течении 10 суток со дня его провозглашения.

Не смотря на то что я принёс в суд выписку из больницы (2013г) о том что я получил травму спины, Бланк (не помню как он точно называется) о ДТП, составленный сотрудниками ГИБДД (я был там пострадавшим) мне в суде это не помогло. Суд это не засчитал.

Как мне сейчас быть. Помогите пожалуйста пошагово.

У моего сына проблема. Его осуждают руководствуясь ст.396, п. В ч.2 ст. 397 УПК РФ. ПОСТАНОВИЛ: Представление филиала по городу Лесосибирску ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю удовлетворить. Заменить Анищуку Р.Е. ,осужденному приговором Лесосибирского городского суда от 20 июля 2016 г. По пунктам А,Б части 2 статьи 158 УК РФ с применением части 5 статьи 69 УК РФ, к 01 году исправительных работ с удержанием в доход государства из зароботка осужденного 5% , наказание в виде исправительных работ на 04 месяца лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор решение 06.10. 2016 г. В законную силу не всупил. Постоновление может быть обжаловано в Красноярском краевом суде в течении 10 дней со дня оглашения подачей жалобы через Лесосибирский городской суд. Можно ли обжаловать решение суда если Анищук Р.Е. приступил к работе официально и не отказывается приносить доход в пользу государства? С уважением к вам! Анищук Е.П.

которые он должен был отрабатывать не на своем предприятии по месту работы, а в другой организации (при этом суду не сообщил, что он имеет постоянное место работы, т.е. скрыл). Так вот, уже в 2012 году работники УИН направили в суд представление о том, чтобы этому нашему работнику заменили исправ. Работы на лишение свободы, так как осужденный уклоняется от исполнения приговора. Суд представление УИН удовлетворил, и в результате вынес постановление о замене осужденному исправ. Работ на 14 дней лишения свободы в колонии поселения. В зале же суда наш работник и был взят под стражу и провел в СИЗО назначенный ему срок (14 дней). И вот вопрос: имеет ли в этом случае работодатель уволить своего работника по основаниям п.4 ст. 83 Трудового кодекса РФ? Ведь тут не приговор, а постановление суда о замене неотбытого срока исправ. Работ лишением свободы. Время когда работник находился в СИЗО в соответствии с этим постановлением, приходилось на его время работы.

Бывшая супруга имеет условный срок 3 года по статья 158 часть 3 В ноябре 2015 г. она приговорена к исправительным работам на 7 месяцев по статья 157 часть 1. Приговор суда не исполняет. ФКУ УИИ ГУСФИН вышли с представлением в суд «о замене исправительных работ на лишение свободы». Вопрос такой если исправительные работы заменят на лишение свободы, то 3 года ей должны добавить к её сроку или нет.

Мне суд дал 5 месяцев исправ. Работ за алименты, мой инспектор направил меня на работу, я по некоторым обстоятельствам не успел туда устроится и инспектор передал мое дело в суд, после чего пришла из суда повестка по делу о замене исправ. Работ на лишение свободы. Скажите могу ли я избежать лишение свободы если успею устроится на ту же работу куда направлял инспектор до суда, поможет ли мне это на суде как то или уже нет?

2005 году мировой судья постановил заменить исправительные работы (был осужден по ст.115 УК РФ) на лишение свободы. Узнал о существовании этого постановления в конце 2013 года. Упущенный срок обжалования удалось восстановить, постановление мирового судьи от 2005 года о замене наказания вышестоящий суд отменил в середине февраля 2014 года.

Как в данном случае исчисляется срок давности (речь идет о попытке возбуждения уголовного дела в отношении мирового судьи), ведь постановление вынесено 2005 году?

В 2011 году был осужден на 3 года лишения свободы (кража). В 2013 неотбытая часть наказания была заменена болие мягким видом наказанием-исправииельные работы. В 2014 отбыл полностью наказание в виде исправительных работ, но при этом судимость осталась. Вопрос. Снята ли судимость по амнистии от 2015 года а именно пукт 12?

Я осужден по статья 158. часть 2 к 10 месяцам исправительных работ. Когда пришел устраиватся на работу по направлению от исправительной инспекции отдел кадров уже не работал, пришел и устроился на следующий день, а т.к не предоставил никаких документов о работе отдела кадров мне сделали нарушение. На работу хожу исправно всегда, но был 1 прогул по неуважительной причине, после этого мой инспектор подала в суд. что мне грозит? Лишение свободы или какое другое наказание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая ситуация, помогите разобраться. Мужчина (59 лет) был осужден, приговор: исправительные работы с удержанием 15% от зарплаты. Ему инспекцией было назначено работать дворником, но отказался в силу своего возраста и здоровья. Всё это время состоял на бирже труда, как безработный. На работу не берут. Пришла повестка в суд от изменении исправительных работ на лишение свободы. До суда 2 недели, если он сейчас трудоустроится-это поможет? Как избежать наказания, хотя бы исправительные работы заменить на штраф? Заранее спасибо.

Семенова И.Ю. осуждена к 1 году и 6 месяцем исправительных работ с удержанием 20% заработка в доход государства. В связи с достижением пенсионного возраста она обратилась в уголовно-исполнительную инспекцию с заявлением о выдаче разрешения на увольнение с места работы. В удовлетворении просьбы было отказано. Несмотря на это Семенова уволилась с работы и перешла на пенсию по старости. Уголовно-исполнительная инспекция обратилась в суд с представлением о замене не отбытого наказания лишением свободы в связи со злостным уклонением Семеновой от отбывания наказания в виде исправительных работ.

Какой орган исполняет наказание в виде исправительных работ?

Допускается ли увольнение лица, отбывающего наказание в виде исправительных работ, в связи с его выходом на пенсию по старости?

У меня такая проблема, мне назначили 2 года исправник работ, с официальным оформлением и удержанием с зарплаты 10%.я отработал уже год, у меня были прогулы, может дней 7 всего прогулов, но меня не уволили, работу эту мне предоставили исполнительная служба, у меня 3 группа инвалидности по астме с детства, есть ограничения по данной работе, но дело не в этом, исполнители написали представление в суд на меня из за прогулов и просят изменить на лишение свободы! Может ли суд удовлетворить их просьбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение