Работаю на двух работах, ложусь на операцию, могу я оформить два больничных листа. Работаю официально.

• г. Владивосток

Работаю на двух работах, ложусь на операцию, могу я оформить два больничных листа. Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Вам оформят один больничный лист. Однако предъявить его по месту основной работы, а заверенную копию по месту второй работы.