Что делать, если не поданы нулевые отчеты и пенсионный фонд требует выплату по новому закону

• г. Саров

10 января 2014 года закрыл ип и не подал нулевки. Сейчас пенсионный фонд на оснавание этого требует с меня за 2014 год почти 150 тысяч рублей по какомуто новому закону, что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вы при закрытии не подали отчет о доходах на момент закрытия, теперь требования пенсионного фонда правомерны.