Возможно ли инженеру преподавать гуманитарные предметы в колледже?

• г. Воронеж

Меня интересует, может ли преподаватель, имеющий образование инженера и высшее математическое вести гуманитарные предметы в колледже (например обществознание)?

Ответы на вопрос (3):

Не может Удачи!

А если такая ситуация происходит в учебном заведении, где учится мой ребенок ( преподаватель обществознания по образованию инженер-технолог и математик), я могу куда-либо обратиться? Жалобы директору не дали никаких результатов.

Можете обратиться в прокуратуру.