Рождение ребенка в семье БМ является ли непременным обстоятельством для снижения% алиментов мне?

• г. Уссурийск

Рождение ребенка в семье БМ является ли непременным обстоятельством для снижения% алиментов мне?

Ответы на вопрос (2):

Не является. Однако полное право обратится с иском о снижении размера алиментов он имеет право. Кроме того его жена может подать также на алименты и в данном случае с него будут взыскивать 33 % на двух детей....

Такое рождение может быть основанием для снижения размера алиментов На практике это происходит следующим образом: нынешняя жена подает на алименты на своего мужа А муж получив решение суда подает иск на Вас о снижении алиментов