Какую ответственность несет жена, если ее муж является поручителем, на которого повесили долг по кредиту.

• г. Челябинск

Какую ответственность несет жена, если ее муж является поручителем, на которого повесили долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет никакой ответственности.Жена не при каких обстоятельствах не будет отвечать за этот долг