Что делать, если утерян экземпляр договора купли-продажи квартиры при подаче декларации в ИФНС?

• г. Барнаул

Мне нужно подать декларацию в ифнс, тогда как утерян мой экземпляр договора купли продажи на мою квартиру. Что мне делать в этом случае? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Только договариваться со второй стороной и восстанавливать этот договор.

Спросить
Пожаловаться

Приходите по адресу г.Барнаул, ул А.Петрова 219 а(Ледокол) РОСРЕЕСТР, подаете заявление о выдаче вам копии договора купли-продажи, получите копию, составите декларацию, передадите ее в ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подать декларацию 3-ндфл на продажу авто владение менее 3-лет-но утеряны договоры купли продажи при приобретении и при продаже))) что делать.

Мною был продан автомобиль по договору купли-продажи (3 экземпляра). Покупатель уехал в другой город и там поставил автомобиль на учёт. Мой экземпляр и экземпляр покупателя утеряны. Мне договор понадобился для спора по разделу имущества. Как восстановить договор?

Я продал квартиру по договору купли-продажи в простой письменной форме. Мне сказали, что я должен буду подать декларацию и указать это. Но ведь деньги, вырученные от продажи квартиры, не облагаются подоходным налогом. Зачем тогда заполнять декларацию? Подскажите пожалуста, нужна ли в данном случае декларация, и на основании какого закона?

Спасибо!

Скажите мы купили автомобиль один экземпляр купли-продажи остался у продавца и два экземпляра у нас. вопрос куда они должны отдать свой экземпляр договора купля-продажа?

Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры, если догорор купли-продажи утерян? Декларацию буду подавать в Ленинградской области, а квартира находилась в Свердловской области? И будем ли мы платить налог, если купили квартиру за 2500000, а через три месяца продали за 2200000, по причине переезда?

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить получить договор купли-продажи в мрэо гибдд? Мой экземпляр утерян.

Мне надо подать декларацию в налоговую 3 ндфл, квартира была в собственности более 5 лет и продана за 1000000 руб., но договор купли продажи утерян. Что в таком случае делать?

Была продана машина за 50000. Сейчас пришло письмо из налоговой, с просьбой заполнить налоговую декларацию и уплатить налог. Договор купли-продажи был составлен, но мною утерян после продажи утерян. Что мне нужно в этом случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение