Что делать, если утерян экземпляр договора купли-продажи квартиры при подаче декларации в ИФНС?

• г. Барнаул

Мне нужно подать декларацию в ифнс, тогда как утерян мой экземпляр договора купли продажи на мою квартиру. Что мне делать в этом случае? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Только договариваться со второй стороной и восстанавливать этот договор.

Приходите по адресу г.Барнаул, ул А.Петрова 219 а(Ледокол) РОСРЕЕСТР, подаете заявление о выдаче вам копии договора купли-продажи, получите копию, составите декларацию, передадите ее в ИФНС.