У меня есть кредиты, с просрочкой, штраф в ГИБДД, а нужно лететь в Корею. Чего опасаться? Допустят ли к полету.

• г. Хабаровск

У меня есть кредиты, с проссрочкой, штраф в гибдд, а нужно лететь в Корею. Чего опасаться? Допустят ли к полету.

Ответы на вопрос (2):

Если ничего из названного вами не передано судебным приставам, то можете ничего не опасаться. Если сумма задолженности менее 10.000 руб., также можете ничего не опасаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если в отношении Вас вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника, то в этом случае Вас могут не выпустить из страны. Сумма задолженность должна превышать 10 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть задолженость по кредиту в южной корее. Сам я гражданин рф. Могут ли меня не впустить в корею. Не плачу кредит 3 месяца.

Допустят меня до экзамена в гибдд после лишения, если есть не оплаченный штраф?, или штрафы проверяют когда забираешь ву?

У бабушке с дедушкой двойное гражданство. Они прилетели с Кореи в Россию на 3 месяца. У них закончился срок по российскому загранпаспорта его нужно менять, могут ли они лететь по корейскому из России в Корею обратно.

Купила авиабилет по ВПД, на себя и на ребёнка. Сама заболела, ребёнок заболел. Лететь не вариант. Кассир говорит, что нужно оплатить штраф за каждый билет. Я не полечу. Полечу когда выздоровею за свой счёт. Правомерно ли то что меня заставляют оплатить штраф?

Дочь летела из Иркутска на о. Тайвань через Корею, В согласии родителей Корея не была указана, в праве ли служба безопасности отказать в таком случае лететь транзитом.

В 2017 году я выезжал из Кореи и мне поставили в загранпаспорте штамп 68-1. Сейчас мне надо лететь в Корею и там садится на судно (смена экипажа). Будут ли у меня проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос.

Если у меня есть шраф ГБДД, то меня допустят до сдачи экзамена теории?

Депортация из южной Кореи. Чем мне грозит такая ситуация если я заеду в южную Корею и останусь там с просроченной датой ввезда, а после буду пойман миграционной службой. Чем грозит? Может штраф есть какой либо и от чего он зависит если такое есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение