У меня есть кредиты, с просрочкой, штраф в ГИБДД, а нужно лететь в Корею. Чего опасаться? Допустят ли к полету.

• г. Хабаровск

У меня есть кредиты, с проссрочкой, штраф в гибдд, а нужно лететь в Корею. Чего опасаться? Допустят ли к полету.

Ответы на вопрос (2):

Если ничего из названного вами не передано судебным приставам, то можете ничего не опасаться. Если сумма задолженности менее 10.000 руб., также можете ничего не опасаться.

Здравствуйте. Если в отношении Вас вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника, то в этом случае Вас могут не выпустить из страны. Сумма задолженность должна превышать 10 000 рублей.