Судебное заседание состоялось 12 февраля, до какого числа можно было обжаловать решение?

• г. Владимир

Судебное заседание состоялось 12 февраля, до какого числа можно было обжаловать решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Судя по Вашей теме, у Вас состоялось судебное заседание по делу об административном правонарушении. В соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Спросить
Пожаловаться

Поясните пожалуйста,как считать выходные и праздничные дни, крайний день-это 24 февраля?

Спросить
Пожаловаться

если последний день срока приходится на праздничный или выходной день ,то последним днем считается ближайший рабочий день то есть 24 февраля

Спросить
Пожаловаться

Скажите в решении написано что решение можно обжаловать в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Мативировочное решение составлено 3 июля. Заседание было 26 июня. До какого числа можно обжаловать?

Судебное заседание в суде 1 й инстанции было назначено на 24 число, ответчик был уведомлен надлежащим образом (телефонограмма), в суд не явился, в процессе судебного заседания 24 числа был объявлен перерыв до 25 числа, ответчика о перерыве не уведомили, решение вынесли без его участия 25 числа. Суд должен был уведомить ответчика о перерыве в судебном заседании до 25 числа? Какой статьей это регламентируется?

Судебное заседание состоялось 8 числа, после чего судья сказала, что судебное решение выдаст на руки 16 числа, а когда пришли за судебным решением 16 числа, то она сказала, что точно отдаст только 23 числа. Правомерно ли это? В течение какого срока должны выдать судебное решение? И как поступить, если судья задерживает?

Состоялся суд, присудили год и два месяца поселения. Повестки в суд не было, о том что будет суд известили судебные приставы в день когда состоялось судебное заседание. Можно ли обжаловать решение суда?

08.06.2012 состоялось судебное заседание. Результат рассмотрения: отказано в удовлетворении иска. Подскажите, какого числа вступит в силу решение суда окончательно, когда его можно будет получить? Спасибо.

С какого числа отсчитывается месяц для обжалования в апелляционном порядке с 28 июня или с 5 июля? Судья сказал, что срок последнего дня считается с дня заседания, т.е с 28 июня Судебное заседание в результате которого было вынесено решение состоялось 28 июня, мотивированное решение изготовлено 05 июля.

3.04 2014 г состоялось судебное заседание по моему иску. Суд иск не удовлетворил. Решение суда мне не выслали. После трёхмесячной переписки с различными инстанциями, 15 июля получил письмо с решением суда и пояснительной запиской от 4 июля о праве обжаловать в установленном законом порядке. До какого числа можно подать апелляцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20.01 состоялось предварительное с/з по гражд. Делу, на втором судебном заседании 10.02. был изменен предмет иска, далее судебное заседание было отложено. Изменять можно или предмет или основания иска. На следующем судебном заседании 15.02. истец может изменить основания иска или раз судебное заседание отложено 10.02. он не имеет на это право?

Какую дату Решения ставить в апелляции, если Решение Районного суда вынесено 17 февраля, мотивированное решение изготовлено 25 февраля? До какого числа можно обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение