Влияет ли место проживания ребенка со сожительницей на определение его места жительства с бывшим мужем?

• г. Челябинск

Определят ли место жительства ребенка со бывшим мужем если он проживает на втором этаже деревянной бани в 15 метров с сожительницей.

Ответы на вопрос (1):

Если мать ребёнка – не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения и не страдает психическим заболеванием, то место жительства ребёнка определят с матерью.