Какое количество каннабиоидов должно быть в дикорастущей канапле, чтобы иметь эффект в течение определенного времени?

• г. Барнаул

Нашли у меня в хозпостройке 750 гр дикорастущей канапли. Какое количество канабиотиков в ней должно находиться чтобы светил хотябы условный срок.

Ответы на вопрос (3):

не важно сколько в ней находится психоактивного вещества, для возбуждения уголовного дела достаточно если найдут канабиолы в принципе!!! Как действовать вам-тут нужно понимать обстоятельства-нашли!

Звоните, обсудим детали!

На учет к наркологу поставят

смотря какие показания дали, либо намерены дать, возможно и поставят, возможно обяжут пройти курс лечения!!!