Проблемы с последствиями работы следователя - как дать осведомленность о несправедливом обращении и защитить семью?

• г. Иркутск

Как можно повлиять на следователя который уже на протяжении 6 месяцев не дает моей семье покоя за 6 месяцев он мне вменил уже 3 статьи дачу показаний я и моя семья дает одни и текже но когда адвокат находится в камандировке нас задерживают более чем на 12 часов печатают новое дело и заставляют подписывать не читая оказывают давление через детей которые на это время остаются одни дома им 10 5 и 2 года млатшая инвалид детства обширный порок сердца тетрадо-фало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия следователя в прокуратуру.