Приставы арестовали зарплатный счёт.на эту карту поступили денежные средства. Когда мне их вернут?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам нужно написать приставам заявление об отмене ареста.

помимо ареста нужно просить от приставов Снять обеспечительные меры, помимо постановления о снятии ареста, еще должно быть постановление об отмене обеспечительных мер. иначе банк так и будет снимать денежные средства. Добейтесь этого постановления и лучше сами отвезите в банк, после этого просите от приставов вернуть денежные средства на счет. Иначе банк их обратно вернет.

Просить вернуть денежные средства на счет лучше письменно, через канцелярию, копию заявления себе оставить с отметкой.

Арест сняли -денег не вернули

А сроки какие для возврата денежных средств

Заявления в течении 10 дней обычно рассматриваются, но приставы дольше всегда тянут. Нужно постоянно им звонить, приезжать к ним.