Какие документы надо для подачи иска в суд на взыскание долга с квартиранта гражданина Беларуссии?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо для подачи иска в суд на взыскание долга с квартиранта гражданина Беларуссии? Какие затраты потребуются? Какова вероятность положительного решения в мою пользу? Какие риски существуют для меня? Квартиру сдавал неофициально!

Ответы на вопрос (1):

Илья! ответ содержится в вашей последней фраз"квартиру сдавал не официально".Следовательно , никаких шансов.