Вопрос о возможности подачи заявления на выплату алиментов мужем, с которым не была заключена официальный брак.

• г. Новотроицк

Я мать одиночка, мы с мужем не были расписаны... сейчас живем в разных городах, могу ли я, подать на него заявление, чтобы он выплачивал алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Его отцовство установлено?

Если он признан отцом, то можно требовать алименты, если нет то нужно с начало установить отцовство. Обращайтесь, я вам помогу с составлением исковых заявлений и дам необходимые консультации.