Права пострадавшего в аварии на пешеходном переходе с переломом ребер - какие возмещения можно получить помимо оплаты медикаментов и МСКТ

• г. Омск

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Имею перелом 6 ти ребер. На что я имею право, кроме оплаты медикаментов и МСКТ с виновника?

Ответы на вопрос (1):

В имеете право на возмещение материального и морального вреда.