Как отвадить звонки от банка в связи с кредитом, взятым знакомой без моего согласия?

• г. Кемерово

Знакомая моих знакомых взяла кредит в банке Теньков и написала мой домашний (стационарный) номер телефона без моего ведома. А теперь скрывается от звонков и от банка и от меня, а к нам всё время звонят. У меня маленький ребёнок которому постоянно перебивают сон эти звонки. Имеют ли они право беспокоить меня и как их отвадить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно прямо сейчас обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве чужих Долгов с вас.

Здравствуйте, Наталья Анатольевна.

Вам следует обратится с заявлением в отделение полиции.