Как написать возражение на решение суда о кредите в размере 120000 рублей?

• г. Невинномысск

Я брала кредит в размере 60000 рублей, выплатила 35000 и потеряла работу. Обращалась в банк устно о реструктуризации, отказали. Прошло время банк подал в суд и сумма уже со штрафами и пенями составляет 120000. В суд явиться я не смогла, о чем пыталась его предупредить по телефону но не смогла, тогда написала на электронную почту. Теперь у меня вопрос, я конечно собираюсь писать возражение на решение суда, и мне интересно могу ли я в возражении сразу прописать,1)об отмене решения,2)о снижении штрафов и пеней, 3) о рассрочке оставшейся суммы (т.к я являюсь матерью одиночкой и моя з/п составляет 8000 р, и я с этих денег выплачиваю уже 4600 в это же банк). И как можно мне прописать все это в одном возражении. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

В возражении можете укзать только о том,.с чем вы не согласны в исковом заявлении банка, можете просить отказать в иске и об уменьшении процентов. Требование о реструкторизации долга считается отдельным и может рассмотреться во встречном иске.

Олеся, вам в вашем случае не возражения писать нужно, а обжаловать решение первой инстанции в вышестоящей инстанции, путем подачи жалобы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках? а также кредитный договор