8 800 505-92-64
107 юристов сейчас на сайте
2099консультаций за 24 часа
Наталья, г. Курган
Наталья Россия, г. Курган
08.08.2008 в 00:31
номер вопроса №617129
прочитан 20 раз

Сегодня в доме моей мамы произошла странная история.

В дверь позвонили люди, представившись "Свидетелями Еговыми" показывали ей бумагу, на которой якобы поставлена подпись бабушки, о том что все свое имущество бабушка передает этой секте (по другому не знаю как ее назвать). Документ в руки не дали, а моя мама после этих слов была как в тумане и не смогла прочесть что на этой бумаге написано, но подпись бабушки якобы видела. Бабушка (в данный момент проживает на даче) ставит под сомнение факт подписания каких либо бумаг, говорит, что не помнит подписывала ли когда нибудь что либо. Подскажите, что мне предпринять в данной ситуации? Имеет ли законное право такой документ (в случае если он на самом деле подписан). и можно ли его опротестовать (разумеется, самой бабушкой)? Спасибо. С уважением, Наталья.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение