8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

, но наша фирма закрывается. Можно-ли будет как-то оформить отпускпо уходу за ребенком до 3-х лет что-бы трудовой стаж сохранился.

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
08.08.2008 в 00:52
номер вопроса №617131
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 106 Личная консультация
    08.08.2008 02:45

    Уважаемая Наталия, если организация ликвидируется в законном порядке, то нельзя, увы. Если только устроиться на новую работу...

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение