8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня зовут Александр. Мне интересен такой вопрос:

правда ли что срок службы в армии будет продлён и будет достигать более года. У меня болезнь Шляттера 4-й степени, токсоплазмоз (хронический), вегетососудистая дистония по смешанному типу, скалиоз (S-образный, грудопоясничный). Комисия даёт заключение, что я годен к службе, представленные мной медицинские документы не были даже прочитаны. Имеют ли право меня призвать в армию? Как мне поступить? Заранее спасибо.

Александр, г. Армавир
Александр Россия, г. Армавир
08.08.2008 в 01:05
номер вопроса №617133
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр, официальных решений о продлении срока службы не принималось.

    Если Вы не согласны с решением комиссии - можете это решение обжаловать.

    Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок . В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    08.08.2008 02:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение