Государственное учреждение из Абаровска подает апелляционную жалобу через гарнизонный суд к окружному суду. Что предусмотрено для оплаты госпошлины, уплачиваемой в суд, который вынес решение

• г. Хабаровск

Мы гос казенное учреждение, место наождения абаровск, подана апелляционная жалоба через гарнизонный суд Южно Саалинска, окружной суд в абаровске, госпошлина уплачена на реквизиты окружного суда, чем предусмотрена оплата именно в суд, вынесший решение? Можно ли пободаться и подать частную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

нарушена территориальная подсудность...сахалин и Хабаровск - разные территории

это не является основанием для не рассмотрения дела.