Как получить дубликат диплома о среднем специальном с новой фамилией?

• г. Орёл

Собираюсь сменить фамилию. Порядок смены фамилии в паспорте уже разузнал, но хочу сменить фамилию и в дипломе о среднем специальном. Диплом необходимо восстановить, так как он утерян при переезде. Возможно ли получить дубликат диплома уже с новой фамилией? Если да,то какие документы, помимо нового паспорта, необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат диплома, но изменение фамилии в дипломе не предусмотрено.