Есть ли возможность отозвать свою отказную и пересмотреть результат приватизации.?

• г. Москва

Я постоянно зарегистрирован в квартире родителей жены с 1996 г. В 2005 г. квартиру приватизировали, и собственником стала жена. Но мы с ней развелись, и я живу у знакомых. Может ли бывшая жена выписать меня, и оставить без регистрации. Есть ли возможность отозвать свою отказную и пересмотреть результат приватизации.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Если вы имели право на участие в приватизации, но отказались, то выселить Вас из квартиры не возможно, Вы имеете право пожизненного пользования этой квартирой.

Признать сделку приватизации недействительной не вижу шансов. Прошли сроки исковой давности, Вы добровольно, надеюсь, находясь в ясном сознании, дали отказ на участие в приватизации....Удачи Вам!