Какие документы необходимы для усыновления ребёнка моей жены если отец признан безвестноотсутвующим?

• г. Москва

Есть решение суда.

В какую инстанцию с ними нужно обратиться?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

В соответствии со ст.125 СК РФ Вам надлежит обратиться в суд с соответствующим заявлением об усыновлении. Суд выносит такие решения в порядке особого судопроизводства с обязательным участием в деле представителей органов опеки и попечительства.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев