Как защититься от необоснованных угроз и давлений директора школы на мой адрес и моей семьи?

• г. Самара

Директор школы старая и по моему психически больная женщина. Она озадачилась выпереть меня из школы, я в 11 классе, 18 нет. Так как оснований у нее нет она давит, на учителей и грозит мне комитетом по делам несовершеннолетних, хочет выставить мою семью неблагополучной, но у меня самая обычная любящая семья. Что мне делать? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Никто не выгонит если нет оснований. Не реагируйте